GARA C FILZ - LAGUNDO

Aggiornato: 2012-09-09   16:05

Risultato


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

1. femminile
Posi Nome Club P1 P2 P3 Media Diff Tot
1 Silvia Bandera MC Monza 37 38 40 38,3 3 115
2 Anna Bandera GSP Cusano 41 34 41 38,7 7 116
3 Sara De Nardi MGC Siusi 49 41 40 43,3 9 130
4 Sonia Pircher MGC Siusi 53 45 51 49,7 8 149


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

1. maschile
Posi Nome Club P1 P2 P3 Media Diff Tot
1 Andreas Dall'Acqua SSV Naturns 33 33 31 32,3 2 97
2 Francesco Morandi MC Monza 32 37 32 33,7 5 101
3 Roland Gasser AMV Algund 37 33 33 34,3 4 103
4 Rudi Giroldini GSP Vergiate 39 34 30 34,3 9 103
5 Gabriele Rovera GSP Lozza 37 36 33 35,3 4 106
6 Roland Brunello AMV Algund 36 30 42 36,0 12 108
7 Fabian Schupfer SSV Naturns 38 36 37 37,0 2 111
8 Luca Dellasega MC Monza 42 41 28 37,0 14 111
9 Michael Prantl SSV Naturns 38 36 38 37,3 2 112
10 Roberto Garbui GSP Vergiate 34 40 39 37,7 6 113
11 Ivano Molteni GSP Lozza 44 38 31 37,7 13 113
12 Alexander Lang AMV Algund 40 39 36 38,3 4 115
13 Juri Ghiraldi GSP Vergiate 44 37 34 38,3 10 115
14 Luciano Galbiati GSP Lozza 40 38 38 38,7 2 116
15 Stefan Zischg SSV Naturns 38 34 44 38,7 10 116
16 Franz Marmsoler MGC Siusi 34 42 41 39,0 8 117
17 Luciano Passera GSP Lozza 37 42 39 39,3 5 118
18 Francesco De Nardi MGC Siusi 42 38 41 40,3 4 121
19 Boris Arzuffi MT Amatese 49 35 38 40,7 14 122
20 Rinaldo Foini MT Amatese 39 45 39 41,0 6 123
21 Dieter Kaufmann MGC Siusi 42 40 45 42,3 5 127
22 Guido Mattaini GSP Vergiate 44 45 38 42,3 7 127
23 Mauro Bernardi MC Adventure 55 42 38 45,0 17 135
24 Vittorio Bandera MC Monza 42 53 41 45,3 12 136
25 Michele Graffeo MMC Paderno       0,0 0 0


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

2. femminile
Posi Nome Club P1 P2 P3 Media Diff Tot
1 Miriam Wegmann SSV Naturns 39 54 46 46,3 15 139
2 Nadia Neumair SSV Naturns 60 51 48 53,0 12 159
3 Maria Schloegl SSV Naturns 62 51 65 59,3 14 178


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

2. maschile
Posi Nome Club P1 P2 P3 Media Diff Tot
1 Hannes Laimer SV Lana Raika 37 34 35 35,3 3 106
2 Kurt Unterhauser SV Lana Raika 38 32 42 37,3 10 112
3 Roland Mittelberger AMV Algund 35 35 43 37,7 8 113
4 Hannes Hirber AMV Algund 46 36 37 39,7 10 119
5 Alex Riedl SSV Naturns 42 34 46 40,7 12 122
6 Ivan Costadedoi SV Lana Raika 35 43 49 42,3 14 127
7 Manuel Egger SV Lana Raika 46 40 43 43,0 6 129
8 Roland Mair SV Lana Raika 38 42 50 43,3 12 130
9 Paolo Marcuzzi SV Lana Raika 45 50 36 43,7 14 131
10 Carlo Crivellaro MC Aponense 39 49 45 44,3 10 133
11 Diether Gilmozzi SV Lana Raika 41 52 40 44,3 12 133
12 Luigi Bianchini MGC Siusi 50 44 42 45,3 8 136
13 Florian Wegmann SSV Naturns 46 50 41 45,7 9 137
14 Andreas Hirber AMV Algund 48 44 51 47,7 7 143
15 Joachim Tauber AMV Algund 47 42 54 47,7 12 143
16 Wilhelm Thaler SSV Naturns 51 49 47 49,0 4 147
17 Helmuth Zischg SSV Naturns 52 44 52 49,3 8 148
18 Walter Senoner MGC Siusi 54 48 51 51,0 6 153
19 Herbert Gstrein AMV Algund 47 62 48 52,3 15 157
20 Alfredo Meanti MC Monza 55 56 48 53,0 8 159


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

Esordienti
Posi Nome Club P1 P2 P3 Media Diff Tot
1 Martin Runggaldier AMV Algund 51 46 41 46,0 10 138
2 Elias Berger SSV Naturns 56 60 53 56,3 7 169
3 Norman Fliri SSV Naturns 60 62 65 62,3 5 187
4 Raphael Brunello AMV Algund 72 68 77 72,3 9 217


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

SQUADRE
Squadre GARA C
Posi Squadra P1 P2 Totale Media
1AMV Algund 1148 137 28535,6
2SSV Naturns 1147 139 28635,8
3SV Lana_Raika156 149 30538,1
4GSP Lozza158 154 31239,0
5GSP Vergiate161 156 31739,6
6MC Monza153 169 32240,3
7MGC Seis167 161 32841,0
8SSV Naturns 2191 177 36846,0
9AMV Algund 2191 186 37747,1
10SSV Naturns 3217 216 43354,1


1AMV Algund 1 (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Roland Gasser37 33 7035,0
 Roland Brunello36 30 6633,0
 Roland Mittelberger35 35 7035,0
 Alexander Lang40 39 7939,5
 Andreas Hirber   

  148 137 28535,6
2SSV Naturns 1 (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Andreas Dall'Acqua33 33 6633,0
 Fabian Schupfer38 36 7437,0
 Michael Prantl38 36 7437,0
 Stefan Zischg38 34 7236,0

  147 139 28635,8
3SV Lana_Raika (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Manuel Egger46 40 8643,0
 Kurt Unterhauser38 32 7035,0
 Hannes Laimer37 34 7135,5
 Ivan Costadedoi35 43 7839,0

  156 149 30538,1
4GSP Lozza (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Gabriele Rovera37 36 7336,5
 Ivano Molteni44 38 8241,0
 Luciano Galbiati40 38 7839,0
 Luciano Passera37 42 7939,5

  158 154 31239,0
5GSP Vergiate (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Guido Mattaini44 45 8944,5
 Juri Ghiraldi44 37 8140,5
 Roberto Garbui34 40 7437,0
 Rudi Giroldini39 34 7336,5

  161 156 31739,6
6MC Monza (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Francesco Morandi32 37 6934,5
 Luca Dellasega42 41 8341,5
 Silvia Bandera37 38 7537,5
 Vittorio Bandera42 53 9547,5
 Alfredo Meanti   

  153 169 32240,3
7MGC Seis (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Dieter Kaufmann42 40 8241,0
 Francesco De Nardi42 38 8040,0
 Franz Marmsoler34 42 7638,0
 Sara De Nardi49 41 9045,0
 Luigi Bianchini   

  167 161 32841,0
8SSV Naturns 2 (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Helmuth Zischg52 44 9648,0
 Wilhelm Thaler51 49 10050,0
 Alex Riedl42 34 7638,0
 Florian Wegmann46 50 9648,0

  191 177 36846,0
9AMV Algund 2 (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Herbert Gstrein47 62 10954,5
 Joachim Tauber47 42 8944,5
 Hannes Hirber46 36 8241,0
 Martin Runggaldier51 46 9748,5
 Raphael Brunello   

  191 186 37747,1
10SSV Naturns 3 (0 sostituti)P1 P2 Totale Media
 Nadia Neumair60 51 11155,5
 Maria Schloegl62 51 11356,5
 Miriam Wegmann39 54 9346,5
 Elias Berger56 60 11658,0
 Norman Fliri   

  217 216 43354,1


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

SQUADRE
Squadra camp. provinciale
Posi Squadra P1 P2 P3 Totale Media
1AMV ALGUND241 215 245 70138,9
2SSV Naturns250 232 249 73140,6
3SV Lana_Raika239 241 255 73540,8
4MGC Seis271 253 260 78443,6


1AMV ALGUND (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Roland Gasser37 33 33 10334,3
 Roland Brunello36 30 42 10836,0
 Roland Mittelberger35 35 43 11337,7
 Hannes Hirber46 36 37 11939,7
 Joachim Tauber47 42 54 14347,7
 Alexander Lang40 39 36 11538,3
 Martin Runggaldier     

  241 215 245 70138,9
2SSV Naturns (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Stefan Zischg38 34 44 11638,7
 Michael Prantl38 36 38 11237,3
 Wilhelm Thaler51 49 47 14749,0
 Helmuth Zischg52 44 52 14849,3
 Fabian Schupfer38 36 37 11137,0
 Andreas Dall'Acqua33 33 31 9732,3
 Alex Riedl     

  250 232 249 73140,6
3SV Lana_Raika (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Hannes Laimer37 34 35 10635,3
 Ivan Costadedoi35 43 49 12742,3
 Manuel Egger46 40 43 12943,0
 Paolo Marcuzzi45 50 36 13143,7
 Roland Mair38 42 50 13043,3
 Kurt Unterhauser38 32 42 11237,3
 Diether Gilmozzi     

  239 241 255 73540,8
4MGC Seis (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Dieter Kaufmann42 40 45 12742,3
 Francesco De Nardi42 38 41 12140,3
 Franz Marmsoler34 42 41 11739,0
 Luigi Bianchini50 44 42 13645,3
 Sara De Nardi49 41 40 13043,3
 Walter Senoner54 48 51 15351,0
 Sonia Pircher     

  271 253 260 78443,6


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

SQUADRE
Squadra juniores camp. provinciale
Posi Squadra P1 P2 P3 Totale Media
1SSV Naturns Jugend 1127 138 133 39844,2
2AMV Algund Jugend145 126 129 40044,4
3SSV Naturns Jugend 2182 164 178 52458,2


1SSV Naturns Jugend 1 (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Alex Riedl42 34 46 12240,7
 Florian Wegmann46 50 41 13745,7
 Miriam Wegmann39 54 46 13946,3

  127 138 133 39844,2
2AMV Algund Jugend (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Andreas Hirber48 44 51 14347,7
 Hannes Hirber46 36 37 11939,7
 Martin Runggaldier51 46 41 13846,0
 Raphael Brunello     

  145 126 129 40044,4
3SSV Naturns Jugend 2 (0 sostituti)P1 P2 P3 Totale Media
 Maria Schloegl62 51 65 17859,3
 Nadia Neumair60 51 48 15953,0
 Norman Fliri60 62 65 18762,3
 Elias Berger     

  182 164 178 52458,2


1. femminile | 1. maschile | 2. femminile | 2. maschile | Esordienti | Squadra - Squadre GARA C | Squadra - Squadra camp. provinciale | Squadra - Squadra juniores camp. provinciale | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

Questo torneo gestito da Bangolf Arena versione 1.0.2