Senioren weiblich I | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Dagmar Hirschmann | M.G.C. Siusi | ITA | 25 | 23 | 21 | 24 | 22 | 22 | 25 | 23,1 | 4 | 162 | ||||
2 | Franziska Trutschnig | Badener AC Minigolf | AUT | 25 | 23 | 24 | 26 | 23 | 24 | 29 | 24,9 | 6 | 174 | ||||
3 | Ute Häring | SSV Ulm 1846 | GER | 24 | 23 | 30 | 21 | 24 | 26 | 28 | 25,1 | 9 | 176 | ||||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 7 das Turnier fort | |||||||||||||||||
4 | Ildikó Kincses | Badener AC | AUT | 25 | 26 | 28 | 26 | 21 | 27 | 27 | 25,7 | 7 | 180 | ||||
5 | Andrea Baierl | MGC Ingolstadt | GER | 25 | 23 | 25 | 29 | 24 | 29 | 27 | 26,0 | 6 | 182 | ||||
Cut - 4 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | |||||||||||||||||
6 | Gina Jehle | UBGC Hörbranz | AUT | 29 | 27 | 23 | 27 | 25 | 26,2 | 6 | 131 | ||||||
7 | Alice Kobisch | 1. MGC Mainz | GER | 21 | 21 | 21 | 21,0 | 0 | 63 | Nicht beendet | |||||||
Cut - 7 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | |||||||||||||||||
8 | Susy Schäppi | MC Verzasca-Tenero | SUI | 27 | 30 | 24 | 27,0 | 6 | 81 | ||||||||
9 | Rosa Dangl | Polizei SV Steyr | AUT | 25 | 23 | 33 | 27,0 | 10 | 81 | ||||||||
10 | Manuela Wimmer | MGC Nordkette-Zirl | AUT | 26 | 26 | 31 | 27,7 | 5 | 83 | ||||||||
11 | Gudula Scholz | AMV Algund | ITA | 29 | 31 | 29 | 29,7 | 2 | 89 | ||||||||
12 | Renate Hohl | MGC Rheineck | SUI | 31 | 32 | 33 | 32,0 | 2 | 96 | ||||||||
13 | Mariangela Canese | AMV Algund | ITA | 36 | 34 | 38 | 36,0 | 4 | 108 | ||||||||
14 | Kirstin Gebhardt | MSV Berliner Bär | GER | 49 | 43 | 42 | 44,7 | 7 | 134 |
Senioren männlich II | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Heinz Povolny | ASKÖ MGC Sierning | AUT | 24 | 20 | 26 | 23 | 24 | 21 | 26 | 23,4 | 6 | 164 | |||
2 | Peter Waßmer | BSV Inzlingen 1979 | GER | 24 | 22 | 23 | 22 | 26 | 22 | 26 | 23,6 | 4 | 165 | |||
3 | Jean-Daniel Hofstetter | MGF Waldshut 74 | GER | 28 | 21 | 24 | 22 | 23 | 24 | 25 | 23,9 | 7 | 167 | |||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 7 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Francesco De Nardi | AMV Algund | ITA | 21 | 24 | 22 | 26 | 25 | 22 | 28 | 24,0 | 7 | 168 | |||
5 | Werner Meixner | MGF Hammer | GER | 22 | 26 | 27 | 24 | 25 | 22 | 23 | 24,1 | 5 | 169 | |||
6 | Norbert Sturm | MGC Ingolstadt | GER | 20 | 26 | 25 | 25 | 26 | 21 | 27 | 24,3 | 7 | 170 | |||
7 | Karl Brem | AMV Algund | ITA | 23 | 27 | 27 | 23 | 21 | 24 | 27 | 24,6 | 6 | 172 | |||
8 | Knut Hinterndorfer | ASKÖ MGC Sierning | AUT | 23 | 24 | 25 | 25 | 27 | 25 | 28 | 25,3 | 5 | 177 | |||
9 | Renato Girola | G.S.P. Vergiate | ITA | 27 | 27 | 25 | 24 | 22 | 24 | 29 | 25,4 | 7 | 178 | |||
Cut - 9 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | ||||||||||||||||
10 | Lothar Abele | 1. MGC Metzingen | GER | 23 | 25 | 30 | 26 | 22 | 25,2 | 8 | 126 | |||||
11 | Willi Hettrich | BGSV Castrop 1961 | GER | 22 | 29 | 26 | 27 | 23 | 25,4 | 7 | 127 | |||||
12 | Georg Stabl | SSV Ulm 1846 | GER | 25 | 26 | 25 | 27 | 26 | 25,8 | 2 | 129 | |||||
12 | Hubert Bayer | 1. BGC Landshut | GER | 25 | 25 | 26 | 26 | 27 | 25,8 | 2 | 129 | |||||
14 | Egon Schacke | MSV Berliner Bär | GER | 23 | 27 | 25 | 25 | 29 | 25,8 | 6 | 129 | |||||
15 | Emil Oklmann | SSV Ulm 1846 | GER | 27 | 26 | 24 | 27 | 29 | 26,6 | 5 | 133 | |||||
16 | Wilhelm Thaler | S.S.V. Naturns | ITA | 29 | 26 | 26 | 23 | 29 | 26,6 | 6 | 133 | |||||
17 | Peter Schwarzbach | MCE Sindelfingen | GER | 24 | 26 | 32 | 26 | 29 | 27,4 | 8 | 137 | |||||
Cut - 17 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | ||||||||||||||||
18 | Georg Kießling | BGC Schweinfurt | GER | 29 | 24 | 30 | 27,7 | 6 | 83 | |||||||
19 | Andreas Kasper | ASKÖ MSC Braunau | AUT | 29 | 29 | 26 | 28,0 | 3 | 84 | |||||||
20 | Norbert Eilert | BGV Bergisch Land | GER | 31 | 29 | 24 | 28,0 | 7 | 84 | |||||||
21 | Klaus Baumer | BGC Illertissen | GER | 28 | 30 | 27 | 28,3 | 3 | 85 | |||||||
22 | Willi Helmschmidt | MGC Ingolstadt | GER | 27 | 29 | 31 | 29,0 | 4 | 87 | |||||||
23 | Johann Trauner | ASKÖ MSC Braunau | AUT | 31 | 31 | 25 | 29,0 | 6 | 87 | |||||||
24 | Rudolf-Walter Baier | SV OMV Gänserndorf | AUT | 29 | 32 | 28 | 29,7 | 4 | 89 | |||||||
25 | Kurt Dresel | MGC Ingolstadt | GER | 30 | 31 | 29 | 30,0 | 2 | 90 | |||||||
26 | Ernst Gassner | MC Triesenberg | LIE | 32 | 26 | 32 | 30,0 | 6 | 90 | |||||||
27 | Wolfgang Müller | MC "Möve" Cuxhaven | GER | 32 | 31 | 29 | 30,7 | 3 | 92 | |||||||
28 | Erich Less | BGC Schweinfurt | GER | 33 | 24 | 35 | 30,7 | 11 | 92 | |||||||
29 | Wolfgang Rieder | MS Offenburg | GER | 29 | 37 | 30 | 32,0 | 8 | 96 | |||||||
30 | Ekkehard Lauer | OMGC Ingolstadt | GER | 26 | 38 | 32 | 32,0 | 12 | 96 | |||||||
31 | Peter Kuen | UBGC Hörbranz | AUT | 27 | 37 | 33 | 32,3 | 10 | 97 | |||||||
32 | Leonhard Borer | MGC Rheineck | SUI | 37 | 33 | 28 | 32,7 | 9 | 98 | |||||||
33 | Othmar Galler | AMV Algund | ITA | 33 | 34 | 33 | 33,3 | 1 | 100 |
Damen | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Elke Thiem | MSC Bensheim-Auerbach | GER | 24 | 23 | 22 | 23 | 22 | 23 | 21 | 22,6 | 3 | 158 | |||
2 | Lara Jehle | UBGC Hörbranz | AUT | 23 | 25 | 25 | 20 | 19 | 24 | 23 | 22,7 | 6 | 159 | |||
3 | Renate Vetter | MSC Bensheim-Auerbach | GER | 24 | 22 | 25 | 26 | 23 | 22 | 23 | 23,6 | 4 | 165 | |||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 7 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Maria Luisa Armenia | M.G.C. Novi Ligure | ITA | 27 | 23 | 24 | 24 | 25 | 25 | 29 | 25,3 | 6 | 177 | |||
5 | Sara De Nardi | AMV Algund | ITA | 24 | 23 | 24 | 28 | 24 | 26 | 33 | 26,0 | 10 | 182 | |||
Cut - 4 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | ||||||||||||||||
6 | Antonella Flamini | M.C. Aponense | ITA | 27 | 26 | 23 | 28 | 25 | 25,8 | 5 | 129 | |||||
7 | Annelore Rier | M.G.C. Siusi | ITA | 25 | 22 | 27 | 32 | 29 | 27,0 | 10 | 135 | |||||
Cut - 7 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | ||||||||||||||||
8 | Angelika Heyl | BGT Raika Wieselburg | AUT | 26 | 28 | 23 | 25,7 | 5 | 77 | |||||||
9 | Michaela Geist | MSC Bensheim-Auerbach | GER | 30 | 21 | 26 | 25,7 | 9 | 77 | |||||||
10 | Stefanie Emich | UBGC Bludenz | AUT | 31 | 25 | 25 | 27,0 | 6 | 81 | |||||||
11 | Melanie Jooß | BGC Illertissen | GER | 27 | 27 | 29 | 27,7 | 2 | 83 | |||||||
12 | Elfriede Bacher | AMV Algund | ITA | 29 | 24 | 30 | 27,7 | 6 | 83 | |||||||
13 | Elvira Schmid | M.G.C. Terenten | ITA | 31 | 27 | 27 | 28,3 | 4 | 85 |
Senioren männlich I | |||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Ralf Geissler | 1. MGC Metzingen | GER | 22 | 22 | 21 | 23 | 20 | 22 | 21 | 21,6 | 3 | 151 | ||||
2 | Hermann Türtscher | UBGC Hörbranz | AUT | 24 | 18 | 22 | 19 | 25 | 21 | 23 | 21,7 | 7 | 152 | ||||
3 | Dieter Kaufmann | M.G.C. Siusi | ITA | 24 | 24 | 25 | 23 | 21 | 21 | 22 | 22,9 | 4 | 160 | ||||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 7 das Turnier fort | |||||||||||||||||
4 | Harald Baumann | MGF Waldshut 74 | GER | 22 | 22 | 23 | 22 | 24 | 24 | 25 | 23,1 | 3 | 162 | ||||
5 | Gerno Grapengeter | BGV Bergisch Land | GER | 22 | 22 | 28 | 24 | 22 | 23 | 21 | 23,1 | 7 | 162 | ||||
6 | Holger Lauble | MGF Waldshut 74 | GER | 23 | 22 | 25 | 22 | 25 | 24 | 25 | 23,7 | 3 | 166 | ||||
7 | Guido Mattaini | G.S.P. Vergiate | ITA | 22 | 24 | 22 | 27 | 23 | 22 | 26 | 23,7 | 5 | 166 | ||||
8 | Franz Marmsoler | M.G.C. Siusi | ITA | 22 | 22 | 21 | 30 | 24 | 22 | 26 | 23,9 | 9 | 167 | ||||
9 | Hans-Jürgen Thölke | MGC Murnau am Staffelsee | GER | 22 | 23 | 24 | 29 | 23 | 24 | 25 | 24,3 | 7 | 170 | ||||
10 | Daniele Rabbi | M.C. Aponense | ITA | 25 | 24 | 26 | 24 | 23 | 24 | 25 | 24,4 | 3 | 171 | ||||
11 | Walter Senoner | M.G.C. Siusi | ITA | 23 | 26 | 24 | 24 | 26 | 26 | 22 | 24,4 | 4 | 171 | ||||
12 | Bernhard Blöckl | 1. MGC M.-Feldmoching | GER | 27 | 23 | 26 | 23 | 24 | 25 | 26 | 24,9 | 4 | 174 | ||||
13 | Lothar Möbs | MGC Ingolstadt | GER | 25 | 26 | 24 | 26 | 22 | 25 | 28 | 25,1 | 6 | 176 | ||||
Cut - 12 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | |||||||||||||||||
14 | Fritz Dangl | Polizei SV Steyr | AUT | 24 | 26 | 22 | 25 | 27 | 24,8 | 5 | 124 | ||||||
15 | Hermann Stenz | MC Wetzikon | SUI | 25 | 24 | 22 | 28 | 25 | 24,8 | 6 | 124 | ||||||
16 | Anton Ploner | BGCR Telfs | AUT | 26 | 28 | 22 | 24 | 24 | 24,8 | 6 | 124 | ||||||
17 | Renè Schäppi | MC Verzasca-Tenero | SUI | 29 | 25 | 20 | 25 | 25 | 24,8 | 9 | 124 | ||||||
18 | Klaus Habrich | MGC Schwaikheim | GER | 24 | 24 | 24 | 27 | 26 | 25,0 | 3 | 125 | ||||||
19 | Herbert Gstrein | AMV Algund | ITA | 24 | 25 | 23 | 25 | 29 | 25,2 | 6 | 126 | ||||||
20 | Michael Rapp | MGF Hammer | GER | 23 | 25 | 26 | 25 | 28 | 25,4 | 5 | 127 | ||||||
21 | Luigi Bianchini | M.G.C. Siusi | ITA | 22 | 24 | 24 | 29 | 28 | 25,4 | 7 | 127 | ||||||
22 | Horst Spirk | BGCR Telfs | AUT | 30 | 24 | 22 | 28 | 23 | 25,4 | 8 | 127 | ||||||
23 | Carlo Crivellaro | M.C. Aponense | ITA | 26 | 24 | 26 | 31 | 29 | 27,2 | 7 | 136 | ||||||
24 | Roman Kobisch | 1. MGC Mainz | GER | 23 | 21 | 25 | 23,0 | 4 | 69 | Nicht beendet | |||||||
Cut - 24 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | |||||||||||||||||
25 | Dieter Baierl | MGC Ingolstadt | GER | 24 | 27 | 26 | 25,7 | 3 | 77 | ||||||||
26 | Alexander Horbas | MGC Ingolstadt | GER | 27 | 25 | 26 | 26,0 | 2 | 78 | ||||||||
27 | Marcus Mettler | MCE Sindelfingen | GER | 25 | 25 | 28 | 26,0 | 3 | 78 | ||||||||
28 | Klaus Kirchweger | WAT21 | AUT | 27 | 25 | 27 | 26,3 | 2 | 79 | ||||||||
28 | Alfred Rabensteiner | M.G.C. Siusi | ITA | 25 | 27 | 27 | 26,3 | 2 | 79 | ||||||||
28 | Rudolf Müller | MGC Pernitz-Neusiedl | AUT | 27 | 25 | 27 | 26,3 | 2 | 79 | ||||||||
31 | Roland Schnyder | MC Effretikon | SUI | 28 | 23 | 28 | 26,3 | 5 | 79 | ||||||||
32 | Robert Bachmaier | Putter Team Salzburg | AUT | 29 | 25 | 26 | 26,7 | 4 | 80 | ||||||||
33 | Thomas Biehl | BGC Schweinfurt | GER | 24 | 32 | 24 | 26,7 | 8 | 80 | ||||||||
34 | Andreas Gebhardt | MSV Berliner Bär | GER | 25 | 29 | 28 | 27,3 | 4 | 82 | ||||||||
35 | Konrad Koböck | MGF Hammer | GER | 30 | 27 | 25 | 27,3 | 5 | 82 | ||||||||
36 | Michael Kampmann | MGC Bad Salzuflen | GER | 30 | 26 | 27 | 27,7 | 4 | 83 | ||||||||
37 | Paul Schmid | M.G.C. Terenten | ITA | 26 | 31 | 27 | 28,0 | 5 | 84 | ||||||||
38 | Andreas Bertolini | S.S.V. Naturns | ITA | 29 | 30 | 26 | 28,3 | 4 | 85 | ||||||||
39 | Reiner Ubl | S.S.V. Naturns | ITA | 33 | 27 | 25 | 28,3 | 8 | 85 | ||||||||
40 | Siegfried Korper | MGC Nordkette-Zirl | AUT | 29 | 28 | 29 | 28,7 | 1 | 86 | ||||||||
41 | Udo Guttroff | 1. MGC Metzingen | GER | 29 | 27 | 31 | 29,0 | 4 | 87 | ||||||||
42 | Joachim Tauber | AMV Algund | ITA | 29 | 29 | 31 | 29,7 | 2 | 89 | ||||||||
43 | Andrea Candioli | AMV Algund | ITA | 29 | 32 | 28 | 29,7 | 4 | 89 | ||||||||
44 | Christian Sawczak | Putter Team Salzburg | AUT | 26 | 32 | 31 | 29,7 | 6 | 89 | ||||||||
45 | Rainer Moritz | BGC Schweinfurt | GER | 29 | 30 | 31 | 30,0 | 2 | 90 | ||||||||
46 | Mirco Alibabic | MGC Rheineck | SUI | 38 | 27 | 28 | 31,0 | 11 | 93 | ||||||||
47 | Franz Pilser | S.V. Lana_Raika | ITA | 35 | 30 | 30 | 31,7 | 5 | 95 | ||||||||
48 | Günther Lantschner | M.G.C. Siusi | ITA | 32 | 33 | 34 | 33,0 | 2 | 99 |
Herren | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Klaus Grünbacher | MSV Unterland | AUT | 21 | 19 | 19 | 23 | 22 | 24 | 24 | 21,7 | 5 | 152 | |||
2 | Alex Lang | G.S.P. Vergiate | ITA | 20 | 23 | 21 | 20 | 19 | 23 | 27 | 21,9 | 8 | 153 | |||
3 | Kurt Unterhauser | S.V. Lana_Raika | ITA | 23 | 22 | 23 | 23 | 21 | 19 | 23 | 22,0 | 4 | 154 | |||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 7 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Andreas Dall'Acqua | S.S.V. Naturns | ITA | 19 | 24 | 24 | 22 | 22 | 23 | 22 | 22,3 | 5 | 156 | |||
5 | Markus Obeth | 1. MGC Mainz | GER | 22 | 20 | 25 | 22 | 21 | 23 | 24 | 22,4 | 5 | 157 | |||
5 | Hannes Laimer | S.V. Lana_Raika | ITA | 21 | 22 | 22 | 24 | 21 | 21 | 26 | 22,4 | 5 | 157 | |||
7 | Roland Brunello | AMV Algund | ITA | 22 | 23 | 19 | 23 | 23 | 23 | 25 | 22,6 | 6 | 158 | |||
Cut - 7 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | ||||||||||||||||
8 | Mario Boninsegna | M.C. Predazzo | ITA | 23 | 23 | 22 | 21 | 25 | 22,8 | 4 | 114 | |||||
9 | Thomas Jooß | BGC Illertissen | GER | 24 | 22 | 26 | 23 | 23 | 23,6 | 4 | 118 | |||||
10 | Mario Dangl | PSV Steyr | AUT | 23 | 25 | 22 | 22 | 26 | 23,6 | 4 | 118 | |||||
11 | Ottavio Boninsegna | M.C. Predazzo | ITA | 24 | 23 | 23 | 28 | 21 | 23,8 | 7 | 119 | |||||
12 | Fabian Spies | UBGC Bludenz | AUT | 23 | 24 | 25 | 25 | 23 | 24,0 | 2 | 120 | |||||
13 | Roland Gasser | AMV Algund | ITA | 26 | 23 | 22 | 26 | 23 | 24,0 | 4 | 120 | |||||
14 | Josef Reiter | MGF Hammer | GER | 25 | 26 | 23 | 25 | 27 | 25,2 | 4 | 126 | |||||
Cut - 14 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | ||||||||||||||||
15 | Stefan Zischg | S.S.V. Naturns | ITA | 25 | 26 | 24 | 25,0 | 2 | 75 | |||||||
16 | Timo Roessler | 1. MGC Metzingen | GER | 23 | 24 | 28 | 25,0 | 5 | 75 | |||||||
17 | Niko Finsterer-Robnik | BGC Illertissen | GER | 24 | 26 | 26 | 25,3 | 2 | 76 | |||||||
18 | Frederik Herzic | 1. MGC Metzingen | GER | 25 | 23 | 28 | 25,3 | 5 | 76 | |||||||
19 | Armin Hörl | MGF Hammer | GER | 21 | 28 | 29 | 26,0 | 8 | 78 | |||||||
20 | Stefan Schäfer | UBGC Bludenz | AUT | 30 | 25 | 24 | 26,3 | 6 | 79 | |||||||
21 | Mario Schlageter | AMV Algund | ITA | 25 | 27 | 28 | 26,7 | 3 | 80 | |||||||
22 | Markus Dolp | BGC Illertissen | GER | 30 | 29 | 21 | 26,7 | 9 | 80 | |||||||
23 | Luca Santabarbara | G.S.P. Vergiate | ITA | 30 | 28 | 23 | 27,0 | 7 | 81 | |||||||
24 | Helmuth Zischg | S.S.V. Naturns | ITA | 28 | 28 | 27 | 27,7 | 1 | 83 | |||||||
25 | Raphael Brunello | AMV Algund | ITA | 27 | 34 | 25 | 28,7 | 9 | 86 | |||||||
26 | Pierfranco Dalla Rosa | M.C. Predazzo | ITA | 33 | 27 | 27 | 29,0 | 6 | 87 | |||||||
27 | Fabian Tschafeller | M.G.C. Terenten | ITA | 33 | 30 | 31 | 31,3 | 3 | 94 |
Senioren weiblich II | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Renate Widek | Badener AC | AUT | 25 | 26 | 23 | 28 | 22 | 27 | 30 | 25,9 | 8 | 181 | |||
2 | Brigitte Waßmer | BSV Inzlingen 1979 | GER | 26 | 30 | 24 | 30 | 29 | 27 | 25 | 27,3 | 6 | 191 | |||
3 | Sonia Pircher | AMV Algund | ITA | 31 | 31 | 26 | 25 | 25 | 28 | 31 | 28,1 | 6 | 197 | |||
4 | Sigrid Eilert | BGV Bergisch Land | GER | 25 | 28 | 33 | 26 | 26 | 32 | 27 | 28,1 | 8 | 197 | |||
Cut - 4 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 5 das Turnier fort | ||||||||||||||||
5 | Paulette Brem | AMV Algund | ITA | 29 | 27 | 30 | 28 | 29 | 28,6 | 3 | 143 | |||||
6 | Carola Oklmann | SSV Ulm 1846 | GER | 29 | 29 | 30 | 28 | 28 | 28,8 | 2 | 144 | |||||
7 | Doris Schacke | MSV Berliner Bär | GER | 34 | 29 | 25 | 30 | 28 | 29,2 | 9 | 146 | |||||
Cut - 7 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | ||||||||||||||||
8 | Rita Hinterndorfer | ASKÖ MGC Sierning | AUT | 30 | 29 | 33 | 30,7 | 4 | 92 | |||||||
9 | Rita Borer | MGC Rheineck | SUI | 30 | 30 | 33 | 31,0 | 3 | 93 | |||||||
10 | Ingrid Nowitsch | SV OMV Gänserndorf | AUT | 42 | 27 | 29 | 32,7 | 15 | 98 | |||||||
11 | Herta Lindmayr | MGC Savoyen Wien | AUT | 38 | 31 | 31 | 33,3 | 7 | 100 | |||||||
12 | Sigrid Kleiber | SSV Ulm 1846 | GER | 30 | 39 | 32 | 33,7 | 9 | 101 | |||||||
13 | Gerda Hoyer | MGC Pernitz-Neusiedl | AUT | 28 | 42 | 35 | 35,0 | 14 | 105 | |||||||
14 | Helga Reuscher | MGC Pernitz-Neusiedl | AUT | 34 | 34 | 41 | 36,3 | 7 | 109 |
Schüler | ||||||||||||||||
Platz | Name | Verein | Land | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Aaron Brunello | AMV Algund | ITA | 24 | 22 | 27 | 20 | 28 | 26 | 26 | 24,7 | 8 | 173 | |||
2 | Ramona Schmid | M.G.C. Terenten | ITA | 25 | 28 | 28 | 24 | 31 | 25 | 24 | 26,4 | 7 | 185 | |||
3 | Florian Tröger | S.V. Lana_Raika | ITA | 42 | 35 | 41 | 36 | 40 | 38 | 30 | 37,4 | 12 | 262 | |||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 3 das Turnier fort | ||||||||||||||||
4 | Clemens Telser | S.V. Lana_Raika | ITA | 42 | 39 | 44 | 41,7 | 5 | 125 |
TEAMS | |||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
1 | MGC Seis 1 | 94 | 95 | 91 | 23,3 | 280 | |||
2 | AMV Algund 1 | 97 | 98 | 92 | 23,9 | 287 | |||
3 | GSP Vergiate | 99 | 102 | 91 | 24,3 | 292 | |||
4 | 1. MGC Metzingen | 93 | 94 | 107 | 24,5 | 294 | |||
5 | MGC Ingolstadt | 96 | 104 | 101 | 25,1 | 301 | |||
6 | MGF Hammer | 91 | 105 | 105 | 25,1 | 301 | |||
7 | SSV Naturns | 101 | 104 | 101 | 25,5 | 306 | |||
8 | BGC Illertissen | 106 | 107 | 100 | 26,1 | 313 | |||
9 | AMV Algund 2 | 103 | 108 | 105 | 26,3 | 316 | |||
10 | MGC Seis 2 | 104 | 106 | 112 | 26,8 | 322 | |||
11 | AMV Algund 4 | 112 | 116 | 112 | 28,3 | 340 | |||
12 | AMV Algund 3 | 113 | 114 | 115 | 28,5 | 342 | |||
13 | MGC Terenten | 115 | 116 | 113 | 28,7 | 344 | |||
14 | BGC Schweinfurt | 115 | 110 | 120 | 28,8 | 345 | |||
15 | SV Lana | 121 | 109 | 116 | 28,8 | 346 | |||
16 | MGC Rheineck | 136 | 122 | 122 | 31,7 | 380 |
1 | MGC Seis 1 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Dagmar Hirschmann | 25 | 23 | 21 | 23,0 | 69 | ||||
Dieter Kaufmann | 24 | 24 | 25 | 24,3 | 73 | ||||
Franz Marmsoler | 22 | 22 | 21 | 21,7 | 65 | ||||
Walter Senoner | 23 | 26 | 24 | 24,3 | 73 | ||||
94 | 95 | 91 | 23,3 | 280 | |||||
2 | AMV Algund 1 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Mario Schlageter | 25 | 27 | 28 | 26,7 | 80 | ||||
Roland Brunello | 22 | 23 | 19 | 21,3 | 64 | ||||
Roland Gasser | 26 | 23 | 22 | 23,7 | 71 | ||||
Herbert Gstrein | 24 | 25 | 23 | 24,0 | 72 | ||||
97 | 98 | 92 | 23,9 | 287 | |||||
3 | GSP Vergiate (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Alex Lang | 20 | 23 | 21 | 21,3 | 64 | ||||
Guido Mattaini | 22 | 24 | 22 | 22,7 | 68 | ||||
Luca Santabarbara | 30 | 28 | 23 | 27,0 | 81 | ||||
Renato Girola | 27 | 27 | 25 | 26,3 | 79 | ||||
99 | 102 | 91 | 24,3 | 292 | |||||
4 | 1. MGC Metzingen (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Lothar Abele | 23 | 25 | 30 | 26,0 | 78 | ||||
Timo Roessler | 23 | 24 | 28 | 25,0 | 75 | ||||
Frederik Herzic | 25 | 23 | 28 | 25,3 | 76 | ||||
Ralf Geissler | 22 | 22 | 21 | 21,7 | 65 | ||||
Udo Guttroff | |||||||||
93 | 94 | 107 | 24,5 | 294 | |||||
5 | MGC Ingolstadt (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Lothar Möbs | 25 | 26 | 24 | 25,0 | 75 | ||||
Dieter Baierl | 24 | 27 | 26 | 25,7 | 77 | ||||
Alexander Horbas | 27 | 25 | 26 | 26,0 | 78 | ||||
Norbert Sturm | 20 | 26 | 25 | 23,7 | 71 | ||||
Willi Helmschmidt | |||||||||
96 | 104 | 101 | 25,1 | 301 | |||||
6 | MGF Hammer (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Armin Hörl | 21 | 28 | 29 | 26,0 | 78 | ||||
Josef Reiter | 25 | 26 | 23 | 24,7 | 74 | ||||
Michael Rapp | 23 | 25 | 26 | 24,7 | 74 | ||||
Werner Meixner | 22 | 26 | 27 | 25,0 | 75 | ||||
Konrad Koböck | |||||||||
91 | 105 | 105 | 25,1 | 301 | |||||
7 | SSV Naturns (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Andreas Dall'Acqua | 19 | 24 | 24 | 22,3 | 67 | ||||
Helmuth Zischg | 28 | 28 | 27 | 27,7 | 83 | ||||
Stefan Zischg | 25 | 26 | 24 | 25,0 | 75 | ||||
Wilhelm Thaler | 29 | 26 | 26 | 27,0 | 81 | ||||
Reiner Ubl | |||||||||
101 | 104 | 101 | 25,5 | 306 | |||||
8 | BGC Illertissen (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Klaus Baumer | 28 | 30 | 27 | 28,3 | 85 | ||||
Markus Dolp | 30 | 29 | 21 | 26,7 | 80 | ||||
Niko Finsterer-Robnik | 24 | 26 | 26 | 25,3 | 76 | ||||
Thomas Jooß | 24 | 22 | 26 | 24,0 | 72 | ||||
Melanie Jooß | |||||||||
106 | 107 | 100 | 26,1 | 313 | |||||
9 | AMV Algund 2 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Sara De Nardi | 24 | 23 | 24 | 23,7 | 71 | ||||
Francesco De Nardi | 21 | 24 | 22 | 22,3 | 67 | ||||
Joachim Tauber | 29 | 29 | 31 | 29,7 | 89 | ||||
Andrea Candioli | 29 | 32 | 28 | 29,7 | 89 | ||||
Mariangela Canese | |||||||||
103 | 108 | 105 | 26,3 | 316 | |||||
10 | MGC Seis 2 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Alfred Rabensteiner | 25 | 27 | 27 | 26,3 | 79 | ||||
Annelore Rier | 25 | 22 | 27 | 24,7 | 74 | ||||
Günther Lantschner | 32 | 33 | 34 | 33,0 | 99 | ||||
Luigi Bianchini | 22 | 24 | 24 | 23,3 | 70 | ||||
104 | 106 | 112 | 26,8 | 322 | |||||
11 | AMV Algund 4 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Gudula Scholz | 29 | 31 | 29 | 29,7 | 89 | ||||
Karl Brem | 23 | 27 | 27 | 25,7 | 77 | ||||
Paulette Brem | 29 | 27 | 30 | 28,7 | 86 | ||||
Sonia Pircher | 31 | 31 | 26 | 29,3 | 88 | ||||
112 | 116 | 112 | 28,3 | 340 | |||||
12 | AMV Algund 3 (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Aaron Brunello | 24 | 22 | 27 | 24,3 | 73 | ||||
Othmar Galler | 33 | 34 | 33 | 33,3 | 100 | ||||
Elfriede Bacher | 29 | 24 | 30 | 27,7 | 83 | ||||
Raphael Brunello | 27 | 34 | 25 | 28,7 | 86 | ||||
113 | 114 | 115 | 28,5 | 342 | |||||
13 | MGC Terenten (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Elvira Schmid | 31 | 27 | 27 | 28,3 | 85 | ||||
Paul Schmid | 26 | 31 | 27 | 28,0 | 84 | ||||
Fabian Tschafeller | 33 | 30 | 31 | 31,3 | 94 | ||||
Ramona Schmid | 25 | 28 | 28 | 27,0 | 81 | ||||
115 | 116 | 113 | 28,7 | 344 | |||||
14 | BGC Schweinfurt (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Rainer Moritz | 29 | 30 | 31 | 30,0 | 90 | ||||
Erich Less | 33 | 24 | 35 | 30,7 | 92 | ||||
Georg Kießling | 29 | 24 | 30 | 27,7 | 83 | ||||
Thomas Biehl | 24 | 32 | 24 | 26,7 | 80 | ||||
115 | 110 | 120 | 28,8 | 345 | |||||
15 | SV Lana (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Hannes Laimer | 21 | 22 | 22 | 21,7 | 65 | ||||
Kurt Unterhauser | 23 | 22 | 23 | 22,7 | 68 | ||||
Franz Pilser | 35 | 30 | 30 | 31,7 | 95 | ||||
Florian Tröger | 42 | 35 | 41 | 39,3 | 118 | ||||
Clemens Telser | |||||||||
121 | 109 | 116 | 28,8 | 346 | |||||
16 | MGC Rheineck (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Leonhard Borer | 37 | 33 | 28 | 32,7 | 98 | ||||
Mirco Alibabic | 38 | 27 | 28 | 31,0 | 93 | ||||
Renate Hohl | 31 | 32 | 33 | 32,0 | 96 | ||||
Rita Borer | 30 | 30 | 33 | 31,0 | 93 | ||||
136 | 122 | 122 | 31,7 | 380 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.3.0 |